Доставка товара осуществляется посредством почты.Время доставки от 7 до 20 рабочих дней.Такой длительный срок доставки позволяет нам предлагать более низкие цены.Возможна так же дальнейшая доставка почтой внутри Эстонии.Внутригосударственные расходы на пересылку в данном случае оплачивает покупатель.Товар высылается только заказным максиписьмом,в редких случаях возможна высылка простым максиписьмом,но только под личную ответственность покупателя!Пожалуйста будьте внимательны при составлении заказа,правильно указывайте нужный размер,а так же не забывайте оставлять ваш е-мэйл для обратной связи и точный почтовый адрес с вашим именем и фамилией если желаете получить товар почтой!Возврат  товара невозможен,так как заказ осуществляется лично под вас.Есть возможность обменять товар в течение 7 дней после его получения.При обмене товар должен быть не использованным,в оригинальной упаковке и со всеми этикетками.Варианты обмена и сроки будут обсуждаться индивидуально.Для лучшего просмотра фото кликайте по ним мышкой!

Расценки на пересылку Ээсти Пост здесь!

Kaup saadetakse Eestisse ainult posti teel.Kauba tarneaeg on 7-20 tööpäeva.Selline tarneaeg võimaldab meil pakkuda sõbralikumaid hindu.Eesti piires on võimalik kah edasi saata,saatmiskulud vastavalt eesti Posti hinnakirjale sellisel juhul kannab ostja.Eesti piires saadame kauba ainult tähtmaksikirjana!Erandjuhul on võimalik lihtmaksikirjaga saatmine aga ainult ostja enda vastutusel! Palun koostage oma tellimus hoolikalt,ärge unustage kirjutada oma e-maili tagasiside jaoks ja oma täpne postiaadressi kui soovite kauba posti teel!Kaup tagasi ei ostetakse,kuna tellimus tehakse spetsiaalselt Teie jaoks.On võimalik kauba ümber vahetada 7 päeva jooksul pärast pakki saamist.Sellisel juhul kaup peab olema kasutamata,originaalpakendis ja kõikidega siltidega.Klikige pildi peale ja näete neid paremini .

Eesti Posti hinnakiri on siin